Dressone
Одежда российских дизайнеров
Скидка 10% при оплате онлайн

ВЫШЛИ В СЕТЬ

GRAZIA

ВЫШЛИ В СЕТЬ

Досье.
Открылись в мае 2013 года. На сайте продаются одежда и аксессуары российских дизайнеров A La Russe Anastasia Romantsova, Alena Akhmadullina, Сhapurin, Tegin, Кalmanovich, Ruban и других. На момент выхода номера представлено 43 бренда. Цены – от 3000 до 100 000 руб.

 Три девушки (Наталья Лучанинова не смогла принять участие в съемке. – Примеч. Grazia), так или иначе связанные с миром моды, открыли интернет-портал, где представлены одежда и аксессуары исключительно российских брендов. «Мы искренне верим в то, что вещи отечественных дизайнеров могут стать основой гардероба.
 Именно поэтому на DressOne наши стилисты собирают целые образы, тем самым доказывая, что модели отлично сочетаются друг с другом».
 Причем на сайте есть одежда не только самых популярных брендов, но и новичков: «Мы всегда отслеживаем коллекции начинающих дизайнеров. Очень приятно, что появилось целое поколение амбициозных и, главное, талантливых ребят, которые нас приятно удивляют. Мы уверены: за ними будущее!» Так как основательницы работали в разных сферах, распределять обязанности было легко: «Наташа занимается PR, причем не только самой площадки, но и брендами, которые у нас представлены. Она помогает их выходу на более широкую аудиторию. Лидия выбирает марки и конкретные вещи. Карина – генеральный директор, отвечает за соединение творческой и коммерческой основ проекта». 
На DressOne каждый день появляются вещи авторства пяти новых дизайнеров, и у каждого – более 20 позиций, такого не делает даже Net-a-porter! На сайте можно провести не один час – неудивительно, что клиенты возвращаются сюда снова и снова.

Источник: https://graziamagazine.ru/news/vyshli-v-set/


Вернуться назад